作业帮 > 语文 > 作业

帮忙写篇俄语作文как правилино провести выходные,最后阐述下原因,

来源:学生作业帮 编辑:拍题作业网作业帮 分类:语文作业 时间:2024/04/17 04:17:02
帮忙写篇俄语作文
как правилино провести выходные,最后阐述下原因,
给你些资料和开头,俗话说万事开头难,开头给你了,自己发挥吧,还是建议你自己写,哪怕是改写一下.
Как правильно провести выходные?
На озеро, в лес или на ближайшую лужайку? В теплый августовский день обязательно запланируй путешествие на природу. Прогулка по тротуару шумной улицы не принесет крохе никакой пользы. Ведь выхлопные газы разрушают слизистую дыхательных путей, что становится причиной частых вирусных заболеваний. Ты не знаешь, куда лучше отправиться? Тогда рассмотри наши предложения.
В ЛЕС
Тишина, запах свежей травы, шум листвы… Чего еще желать | молодой маме и ее карапузу? Длительная прогулка по лесным тропинкам успокоит и тебя, и маленького капризулю. В лесу можно гулять с малышом любого возраста. Младенец с удовольствием поспит на свежем воздухе в абсолютной тишине. Ребенок постарше найдет себе массу интересных занятий. Например, можно собирать в корзинку шишки и листья, наблюдать за птицами, следить за работой муравьев у муравейника, строить из палочек домик для зайчонка. Кроме того, вдыхание свежего лесного воздуха — это естественная ингаляция. Важно: собираясь на прогулку в лес, обязательно захвати средства от комаров для себя и ребенка.
В ПАРК
Тенистые аллеи и твоя любимая лавочка… Парк — идеальное место для прогулки с младенцем. Когда кроха уснет, ты сможешь спокойно почитать книгу или любимый журнал. А если ты соскучилась по активным движениям, можешь сме¬нить босоножки на… ролики. Это улучшит твою фигуру и поднимет настроение. Если вы планируете устроить пикник на свежем воздухе, не забудь взять с собой плед, на который ты сможешь положить малютку, чтобы он понежился под ласковыми лучами солнышка. А если ты пришла в парк с ребенком постарше, позаботься о развлечениях для него. Возьмите с собой мячик, мелки для рисования, мыльные пузыри. Обязательно принимай активное участия в играх и забавах карапуза.
НА ОЗЕРО
В теплый августовский день на берегу озера или речки можно строить замки и башни из песка, делать пасочки, пускать кораблики. А еще — рисовать палочкой на песке, создавая свои первые картины. Покажи карапузу, как оставить на песочке отпечаток ладони или стопы. Девочкам наверняка придется по вкусу игра в повара — захватите на прогулку набор детской посуды и делайте тортики, кашки, пироги. Если на улице стоит жара, предложи малышу искупаться. Идеально захватить с собой небольшой надув ной бассейн.
В СЕЛО
Если у вас есть родственники или друзья за городом, обязательно отправляйтесь к ним в гости хотя бы на пару дней. Там вы сможете целый день находиться на свежем воздухе, есть овощи, фрукты и ягоды прямо с грядки, ходить босиком Если у вас есть родственники или друзья за городом, обяза¬тельно отправляйтесь к ним в гости хотя бы на пару дней. Там вы сможете целый день находиться на свежем воздухе, есть овощи, фрукты и ягоды прямо с грядки, ходить босиком по траве. По¬кажи малышу домашних животных и расскажи ему о них.
НА ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ
Твой малыш пищит от радости, когда видит качели или горку? Тогда ваша прогулка на игровой площадке пролетит, как одна минута! Даже если твой карапуз готов весь день провести на качелях, старайся предлагать ему другие виды развлечений. Игры на свежем воздухе развивают I двигательную активность крохи, поэтому не запрещай ему новые маневры. Пусть он попробует самостоятельно взобраться на горку(конечно, подтвоим контролем!), полазит по турникам, повисит на перекладине. А чтобы игра была не только интересной, но и безопасной, обязательно проверь, все ли устройства на вашей детской площадке находятся в надлежащем состояний.